गरियाबंद – गरियाबंद जिला पंचायत के युवा अध्यक्ष गौरीशंकर कश्यप जनता के बीच पहुंच कर लगातार जनता की समस्याओं का समाधान करने लगे हुए है इन दिनो पूरे जिले में सुशासन तिहार के तहत समस्या समाधान शिविर का आयोजन किया जा रहा है जिला पंचायत अध्यक्ष गौरीशंकर कश्यप मंच में अपने कुर्सी से उतर कर सीधे जनता के पास पहुंच लोगो की समस्याओं को सुन रहे है उनका यह अंदाज लोगो को बेहद पसंद आ रहा है।काफी सरल स्वभाव के जिला पंचायत गरियाबंद के अध्यक्ष गौरीशंकर शिविरो में अपने संबोधन का शुभारंभ भारत माता की गगनभेदी जयकारों के साथ शुरू करते है और उपस्थित लोगो मे उत्साह भर देते है।
साथ ही छत्तीसगढ़ विष्णुदेव सरकार के सुशासन के संबंध में विस्तार से बताते है और महतारी वंदन योजना के संबंध में विस्तार से जानकारी देते हुए केन्द्र और राज्य सरकार के उपलब्धियों को गिनाते हुए सरकार के सबसे महत्वपूर्ण योजना प्रधानमंत्री आवास का जिक्र करते है निश्चित रूप से प्रधानमंत्री आवास योजना के तहत जिले में हजारो पक्का मकान का निर्माण किया जा रहा है जो सरकार के काफी महत्वपूर्ण योजना है और इससे गरीबो को पक्का मकान और सिर पर छत नसीब हो रहा है।
श्री कश्यप ने कहा प्रदेश के विष्णुदेव सरकार जनता के लिए समर्पित है यह सरकार जनता की है सरकार की मंशा है कि हर कार्य पारदर्शिता से हो जनता की मांग और शिकायत का सही समय पर निराकरण हो इसलिए शिविर का आयोजन किया जा रहा है उन्होने कहा वे जनता की सेवक है उन्हे इसलिए चुनकर जिला पंचायत में भेजे है ऐसे में उनका दायित्व है कि वे जनता के लिए समर्पित रहे साथ ही उन्होने अधिकारी कर्मचारियों से आग्रह किया है कि जनता का कार्य हर हाल में किया जाये। जिला पंचायत अध्यक्ष गौरीशंकर कश्यप का यहां अंदाज ग्रामीणों के बीच एक अलग पहचान बना रहा है