Home देश राम मंदिर को बम से उड़ाने की धमकी,FIR दर्ज

राम मंदिर को बम से उड़ाने की धमकी,FIR दर्ज

19
0

अयोध्या – यूपी के अयोध्या स्थित राम मंदिर को बम से उड़ाने की धमकी मिली है। राम मंदिर ट्रस्ट को मेल करके राम मंदिर पर हमले की आशंका जताई गई है। सूत्रों के अनुसार, तमिलनाडु के एक व्यक्ति ने मेल करके राम मंदिर ट्रस्ट को मंदिर पर हमले की आशंका जताई है। राम मंदिर की सुरक्षा को लेकर मेल के जरिए ये जानकारी भेजी गई है, जिसके बाद पुलिस और खुफिया विभाग जांच में जुट गया है।

अयोध्या के साइबर थाने में दर्ज करवाई गई FIR 

राम मंदिर को बम से उड़ाने की धमकी का मेल पहुंचने से हड़कंप मच गया है और अयोध्या के साइबर थाने में FIR दर्ज करवाई गई है। साइबर सेल मामले की जांच कर रही है। बीते सोमवार की रात राम जन्मभूमि ट्रस्ट के मेल पर धमकी भरा मेल आया था। इसमें लिखा था कि मंदिर की सुरक्षा बढ़ा लो।

धमकी भरा मेल पहुंचने के बाद व्यापक सर्च ऑपरेशन चलाया गया है। अयोध्या के साथ-साथ बाराबंकी और अन्य पड़ोसी जिलों में भी सतर्कता बढ़ाई गई है। राम जन्मभूमि ट्रस्ट कार्यालय के अकाउंट ऑफिसर महेश कुमार ने मुकदमा दर्ज कराया है।